2015 2016

Персональная выставка Юлии Родниной в рамках Лондонского фестиваля уличной фотографии

25.04.2018
Автор: Иван Сапков
Источник: streetphotography.ru

Есть новости, которыми надо делиться, хотя мы давно уже не в эфире. Такими для нас были и будут новости об успехах фотографов так или иначе, связанных с ФУФ в годы его активности. Вы можете сообщать о своих через ФБ!



В рамках Лондонского фестиваля уличной фотографии состоится персональная выставка Юлии Родниной. Юлия участвовала в самом первом Фестивале уличной фотографии, но не это главное. Она, по истине, средообразующий человек для нашей отечественной уличной фотографии. Благодаря ей случился издательский проект Oh!Sheet, напечатавший альтернативную выборку лучших работ сезона ФУФ 2014 года. Юлия лично курировала одну из секций второго сезона проекта INNERVISIONS, главным мотором которого был Андрей Тульнов-Соколов. Юлия член коллектива ULICA и организатор их выставки в последнем сезоне ФУФ в Галерее имени Братьев Люмьер. И вся эта активность на чистом энтузиазме.

Мы очень рады, что теперь её фотографии окажутся на выставочных стенах. Только жаль немного, что для того, чтобы их увидеть надо ехать в Лондон (москвичам тоже не мешало бы вдумчиво посмотреть работы Юлии).

Зато есть время подготовиться и купить билеты - фестиваль откроется только 3-5 августа 2018 года. Вероятно, работы провисят и дольше, но, к сожалению, из источников на сайте организатора понять это пока невозможно.

Сайт Юлии: http://juliarodnina.com/
Сайт фестиваля: http://lspf.co.uk/news/lspf-curated-exhibitions-yu...
Событи в ФБ, чтоб не забыть: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=561634274210395&id=383839288656562